Künstler um 1800
Bildns der Gnadenreichen Mutter Gottes Maria v. guten Rath, Öl auf Leinen, betitelt 107 x 77,5 cm. restauriert doubliert, beschädigt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1800
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 02.04.2014 |